"Город Мастеров"

603032, г.Н.Новгород, ул.Памирская, 11
тел.: +7 (831) 244-93-20, 244-93-45
e-mail: nazarov@internet2.ru
furni@mts-nn.ru

Статьи

Уголок покупателя Интерьер Уход за мебелью

Классические диваны

"Нет ничего более постоянного, чем временное", - гласит народная мудрость. Это изречение как нельзя лучше иллюстрирует историю мебели, в которой диван, без сомнения, играет роль первой скрипки. Классический, придя на смену первым диванным моделям, несмотря на непостоянство моды и запросов людей, хорошо зарекомендовали себя и остались в мебельном мире всерьез и надолго.

Итальянская мебель ценилась во все времена. Сегодня она находится на пике популярности. Еще несколько десятилетий назад фирма "Elle Salotti" поставляла продукцию, а среди нее ведущее место отводится такому "мебельному королю", как диван классический, только на внутренний рынок. В конце 90-х годов прошлого столетия рамки торгового пространства расширились. Теперь жители России могут познакомиться и приобрести свыше тридцати моделей классических диванов различной расцветки, каркас которых традиционно выполняется из массива бука. В модели "Calipso" от фабрики "Alberta Salotti" до мельчайших деталей продуман механизм раскладывания мебели. Этот диван выкатной также оснащен ортопедическим пружинным матрацем.

О качестве - визитной карточке итальянских производителей - задумались и мебельщики из стран СНГ и России. Результат целенаправленной работы не заставил себя долго ждать. В полку клиентов отечественных мастеров прибыло, и есть надежда, что данная позитивная тенденция сохранится и впредь.


Адрес страницы: http://gorod-masteroff.ru/articles/buyer/classik/